Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) "Hütte in Baumgruppe" unten links Signaturstempel: J. Wopfner, Bleistift auf Papier, ca. 4 x 5,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Wopfner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:01 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |