Erich Maier *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: EM, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erich Maier *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |