Renaissance-Leuchterengel, Alpenländisch, 1. Hälfte 17. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 1300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |