Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfel" unten links signiert: E. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm, Originalrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Ella von Reinöhl-Werner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |