Franz Joseph Kiesling
(1754 geb.; tätig in Mannheim und Wien) "Bildnis einer jungen Dame mit Puffärmeln" unten rechts signiert und datiert: F. J. Kiesling (1)837, Aquarell in Miniaturtechnik, ca. 18 x 14 cm, ovaler Passepartoutausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph Kiesling
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:28 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |