A. J. Lappis
(tätig 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Waldbach mit Mühle" unten rechts signiert: A. J. Lappis, datiert: 1888, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. J. Lappis
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |