Rudolph Heinzlmann
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)"Bauernbursche mit Nachrichtenzettel" unten rechts signiert und datiert: Heinzlmann 1829, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Rudolph Heinzlmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |