Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Julius Seyler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |