Frederik Kolstö *
(Haugesund 1860-1945 Trondheim) - zugeschrieben "Blick auf eine norwegische Küstenlandschaft mit einer Stadt" unten rechts bezeichnet: Kolstö, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Frederik Kolstö *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |