Spiegel im Louis-Quinze-Stil,19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:37 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |