Weinart
(wohl Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Aussicht von Prag" unten links signiert, bezeichnet und datiert: W. Weinart, Prag (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 46 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Weinart
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:39 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |