Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Schiffe im Hamburger Hafen mit Blick auf die Kirche St. Michael" Aquarell auf dünnem Karton, ca. 28 x 43 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:43 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |