Maria Anna Jägersberger *
(Wien 1913 - 1978 Salzburg) "Wintertag am Leopoldskroner Weiher - Salzburg" unten rechts monogrammiert und datiert: M. A. J. (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, ungerahmt
Akademie der Bildenden Künste Wien, Ausbildung unter Prof. C. Fahringer.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Maria Anna Jägersberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:45 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |