Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum im Spätsommer" unten rechts signiert: J. Bramer, Farbradierung Nr. 185/999, Plattengröße ca. 50 x 45 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: