Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gemse im Winter (Hochgebirge)" unten mittig signiert, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |