Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Sitzende" unten links signiert und datiert: Scheidl (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Roman Scheidl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |