Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, zwei Halbperlenringe mit je einem Altschliffbrillant in weißgoldener Kronenfassung sowie Sicherheitsketten (später ergänzt), Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,5 g, kleine Zinnlötstelle øG6 Ruf 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |