Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jhdt.
"Salzburg vom Kapuzinerberg mit dem noch existierenden Holzkirchlein südseitig, unregulierte Salzach mit hölzerner Staatsbrücke" kolorierte Kreidelithographie um 1850, ca. 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |