Angela Tomaselli *
(Brezoi, Italien 1943 geb.) zugeschrieben "Erotische Gedanken" unten links Monogramm To, datiert: (19)87, Pastell auf Bütten, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Angela Tomaselli *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |