Damen-Granatschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Damennadeln, 2 Ohrringen, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 12,5 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.01.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Damen-Granatschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |