Dezsö Koszegi-Fangh *
(Sopron/Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) "Andächtige vor einem Wegmaterl" unten links signiert Fangh (Desiderius Fangh), Gouache auf Karton, ca. 26 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Dezsö Koszegi-Fangh *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |