Unbekannt
(England um 1900) "Junge Frauen in Erwartung zur Kahnfahrt" unten links ein Künstlerzeichen (Schmetterling?), Öl auf Holz, ca. 34 x 44,5 cm, Kratzspur, am vergoldeten Rahmen bezeichnet J. Mac-NielWhistler, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |