Paar Altarkerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, patiniert, keulenförmiger Schaft, runder Stand mit Kugelfüße, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |