Monogrammist J. C.
(wohl Polen um 1900) "Flussfähre mit Pferden und Personen" unten links monogrammiert: J. C., datiert: 14. 3. (18)93, sowie beschriftet: "SCZ, frz",Öl auf Leinwand, ca. 73 x 90 cm, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Monogrammist J. C.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |