Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Interessante Lektüre" oben rechts undeutlich signiert, rückseitig beschriftet, Etikett Nr. 34, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |