Christian WALLNER *
(Graz 1966 geb.) "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, ca. 99 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Christian WALLNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- KATAKURA / Silk Porta Cycle
- Konvolut von ca. 320 alten Post-, Ansichts-, Glückwunschkarten, Fotografien und alten Briefen
- gestempelt - D.Reich Nr.35a + 35aa + 35b + 36b u. 38b alle gepr. Gotw. Zenker bzw. Wiegand,
- Schutzgasflasche für Gasmischung Stargon C-18,
- Londoner Tischuhr, William Cummings 1903