Brillant-Schmucksteingarnitur zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, mit geschliffenen Bergkristallen und Onyx, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, jeweils dreireihig, mit eingefädeltem Steg, Steckschließe, 2 Ohrgehänge mit Zwischenteilen, jeweils mit Brillanten, 233,4 gøg9
14.01.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |