Altschliffbrillantsolitär ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 51, Stein mit Naturalsøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |