Diamantblütenbrosche
Gold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, zwei Saphire, geschnittener Bergkristall, Nephrit, 12,1 gøg4
14.01.2016 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantblütenbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900
- Brillant/Rubin-Collier zus. ca. 1,30 ct