Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 52, 6,1 gøg6
14.01.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:52 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |