Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 53, 6,6 gøg7
14.01.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:53 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |