Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 7,6 gøg8
14.01.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:53 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |