Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,3 gøg4
14.01.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.01.2016 - 16:54 |
Prohlídka: | 17.12. - 13.01.2016 |