Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Kitzbühel, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock betitelt Kitzbühel datiert 16. II.1926 45 x 44,5 cm. gering fleckig gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: