Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter Pongratz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |