Halbhohes Kästchen,
modifizierte Renaisancestilform Anfang 20. JH, Eichenholz relieffierend geschnitzt, braun mattiert, 1 Lade, 3 Türen, ca. 89 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Kästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |