Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH., stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 - teilig, insges. 4 verglaste mit ebonisierten Sprossen gezierte Türen, 193 x 135 x 67 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Kredenz im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |