1 Ladenkästchen,
Epoche Napoleon III, Frankreich, 2. Hälfte 19. JH., Palisanderausführung mit Bronzebeschlag,6 Laden sowie eine Kranzlade mit Springauf - Mechanismus, ca. 140 x 69 x 36 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend, loses Fußteil ergänzt, restaurierungsbedürftig
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.02.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
1 Ladenkästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |