Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, ca. 21,5 x 16 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Carl Eduard Onken
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |