Satz von 4 Wandappliken im franz. Louis XV-Stil,
2. Hälfte 20. Jh., relieffierende Bronzegüsse je 5-flammig elektrisch montiert, Höhe je 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:15 |
Prohlídka: | Exhibition: online |