Balustrade,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. marmoriert sowie cremefarbig gefaßt, gedrechselte Sprossen und seitliche Vasenaufsätze, Höhe 155 cm, Breite 264 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Balustrade,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:17 |
Prohlídka: | Exhibition: online |