Klassizistisches Bett,
Österreich ca. 1800/10, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Rahmenfüllungen und Messingstabdekor, Bronze doreApplikationen, Matratzenmaß ca. 175 x 85 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Klassizistisches Bett,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:23 |
Prohlídka: | Exhibition: online |