Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 g, RW 50øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 05.01.2016 |