Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche
Gold 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 10,2 g, Reparaturstelleøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 05.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",