Chopard Happy Diamonds Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: 1 Ring, Seriennummer 824854-1110, RW 53, 1 Anhänger, Seriennummer 794854-1001, 1 Halskette, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrstecker, Seriennummer 834854-1001, 21,5 gøg22
07.01.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 05.01.2016 |