Altschliffdiamant Manschettenknöpfe
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, Druckstelle, in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 05.01.2016 |