Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Festung von Moos aus gesehen"unten rechts signiert und datiert: Klif(19)96, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Klingspigl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:08 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |