Gustav G. Gleisinger
(Vsetin, Mähren 1867-1940) "Schafhirte vor einem Haus in weiter Landschaft" unten links monogrammiert: GG, datiert: Rom 1928, Tuschfeder auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Gustav G. Gleisinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:13 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |