M. DORTSCHIJ *
(Ende 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft (Salzkammergut?) mit Haus am See und Boote" unten rechts signiert: M. Dortschij, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 105 cm, Randbereich mit kleineren Farbverluststellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
M. DORTSCHIJ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:21 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |