Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Faigl (19)91, Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Vladislav FAIGL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:22 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |